Два основных источника боли в этом мире- это болезни/смерти и предательства в романтических отношениях, а остальное, как правило, уже начинает закручиваться комом дальше
Можно говорить, что все делают что хотят, все взрослые люди, и блядство- не блядство, но с молчаливого согласия общества это все становится нормой, и вот с каждым новым поколением люди все больше и больше начинают пользоваться искренностью и доверием партнеров! Это единственная причина, по которой я так презираю людей, которые легко относятся к близости, меня всегда эта тема трогает в глобальных масштабах, если бы интим для всех стал являться еще и мощной психологической привязкой, боли бы на Земле стало в разы меньше, разве мы не должны к этому и идти? Беречь чувства других…? Сохранять в себе эмпатию…?
И да, самое тупое выражение на свете, как по мне, «мы не отвечаем за чувства других», да, но мы прямым образом на них влияем! И тут уже ты либо за свет, либо за тьму…